Главная Новости Политика Экс-премьер Азаров рассказал, почему бежал из страны (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-премьер Азаров рассказал, почему бежал из страны (ВИДЕО)

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил об организованном на него покушении, когда он находился в Украине

4 февраля 2015, 06:33
Поделитесь публикацией:
Экс-премьер Азаров рассказал, почему бежал из страны (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", об этом он рассказал в интервью "MIGnews.com.ua".

"Мало кто знает, что покушение было организовано и на меня. Машина, в которой ехала моя жена, моя машина, была обстреляна из автоматов. И только чудом жена осталась жива", — рассказал он, отметив. что именно поэтому он вынужден был уехать из Украины.

"Но ясно, что эти пули предназначались мне. У меня тоже не оставалось никакого другого выхода, как покинуть страну", — добавил экс-премьер.

Времени и место покушения Азаров не уточнил.

Напомним, 12 января Интерпол объявил в розыск экс-президента Украины Виктора Януковича, экс-премьер-министра Николая Азарова и ряд других экс-чиновников по подозрению в разворовывании средств в особо крупных размерах.

20 января 2015 года Печерский районный суд Киева заочно арестовал Виктора Януковича. Генеральная прокуратура Украины, в свою очередь, начала процедуру подготовки документов по экстрадиции Януковича, бывших премьер-министра Николая Азарова и министра финансов Юрия Колобова.

Видео: NewsOne Україна



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!