Главная Новости Политика Керри в Киеве призвал Украину продолжить реформы
commentss НОВОСТИ Все новости

Керри в Киеве призвал Украину продолжить реформы

Государственный секретарь США Джон Керри отметил важность проведения реформ в Украине, несмотря на вооруженный конфликт в Донбассе

5 февраля 2015, 16:21
Поделитесь публикацией:
Керри в Киеве призвал Украину продолжить реформы

 Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", сегодня, 5 февраля, заявил государственный секретарь США Джон Керри на совместном с Президентом Украины Петром Порошенко брифинге в Киеве.

"Вы только что слышали от Президента, что он лично берет на себя ответственность по поводу имплементации этих реформ", — сказал он.

По словам Керри, вместе с Президентом Украины они обсудили необходимые "многообещающие реформы и шаги, которые осуществляет страна под руководством правительства и Президента".

 Он уточнил, что, в частности, во время встречи с Порошенко им удалось обсудить обязательства, которые взял на себя Кабинет министров для имплементации реформ.

 Госсекретарь США также выразил надежду, что консультации по имплементации экономических реформ с Порошенко продолжатся в Мюнхене на конференции по безопасности.

Напомним, на совместном с Порошенко брифинге в Киеве, Керри также заявил, что США не хотят вступать в конфликт с Россией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!