Главная Новости Политика Коломойский использует «дело Пукача», – представитель Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский использует «дело Пукача», – представитель Гонгадзе

Дело Пукача, апелляционное рассмотрение которого началось сегодня, 6 февраля, использует в своих бизнес-интересах Игорь Коломойский: Создавая ажиотаж в подконтрольных ему СМИ вокруг этого дела, Коломойский пытается надавить на другого бизнесмена – Виктора Пинчука, зятя экс-президента Леонида Кучмы

6 февраля 2015, 15:59
Поделитесь публикацией:
Коломойский использует «дело Пукача», – представитель Гонгадзе

Об этом заявила в эфире телеканала ТВі представитель Мирославы Гонгадзе, адвокат Валентина Теличенко.

"Абсолютно не сомневаюсь, что много шума на одном из каналов поднялось не потому, что внезапно появился интерес к этому делу, а потому что владельцу этого канала, а именно Коломойскому, захотелось использовать это дело против Пинчука как зятя Кучмы", — завила она.

"Политические игры ведутся ради победы Коломойского в судебном производстве в Лондоне, которое против него начал Пинчук. Насколько я понимаю, у Коломойского не очень сильная позиция в том суде. Потому уже используются такие методы, которые совсем нельзя считать чистыми и правильными", — уточнила Теличенко.

Напомним, что украинский бизнесмен Виктор Пинчук с 2013 года судится с нынешним днепропетровским губернатором в Лондонском суде за право владения акциями Криворожского железорудного комбината и дивидендами с них на общую сумму около 2 млрд. долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!