Главная Новости Политика Посол Великобритании посетил Луганскую область
commentss НОВОСТИ Все новости

Посол Великобритании посетил Луганскую область

31 марта 2005, 19:44
Поделитесь публикацией:
Посол Великобритании посетил Луганскую область

Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенного Королевства Великобритании в Украине Роберт Бринкли с семьей посетил сегодня Луганскую область, сообщила "ЛИГАБизнесИнформ".

Цель его поездки – знакомство с председателем Луганской облгосадминистрации Алексеем Даниловым и ознакомление с ходом реализации на территории Луганской области проекта DFID (Министерства международного развития Великобритании) "Социально-экономическое возрождение Донбасса, Украина".

В ходе встречи с губернатором Луганской области Бринкли намерен обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества Великобритании с регионом в экономическом и гуманитарном аспектах.

В ходе пребывания в Луганске Посол Великобритании также встретится с представителями пилотных проектов программы DFID, действующих в четырех районах Луганской области. Во встрече примут участие руководители облгосадминистрации во главе с Алексеем Даниловым, а со стороны Посольства и проекта DFID — Джон Стаппл, Катерина Андрющенко, Майкл Джон Чамберс, Аделин Гоне, Марина Черенкова, Наталья Бубнова и Татьяна Гладышева. Здесь же состоится торжественное объявление открытия работы схемы грантов.

В программе пребывания Бринкли в области также предусмотрено посещение Луганской региональной торгово-промышленной палаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!