Главная Новости Политика В «ДНР» опровергли результативность переговоров в Минске
commentss НОВОСТИ Все новости

В «ДНР» опровергли результативность переговоров в Минске

На встрече контактной группы в Минске по решению конфликта в Украине сторонам не удалось принять никаких конкретных решений

11 февраля 2015, 10:02
Поделитесь публикацией:
В «ДНР» опровергли результативность переговоров в Минске

Об этом сегодня, 11 февраля, агентству Reuters заявил представитель контактной группы, передает "DW".

Это подтвердил и полпред "ДНР" Денис Пушилин. По его словам, "говорить о каких-либо результатах переговоров контактной группы, рано".

Представители "республик" также опровергли сообщение агентства ТАСС о якобы достигнутых на заседании контактной группы договоренностях между сторонами конфликта.

Это не соответствует действительности, подчеркнул Пушилин и призвал с осторожностью относиться к информации, исходящей из анонимных источников, которая может привести к искажению фактов о ходе переговоров контактной группы в Минске.

"Она очень далека от реального положения дел на данный момент времени. Правильнее не спешить и дожидаться официальных заявлений", — сообщил Пушилин, комментируя сообщение СМИ.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее "ТАСС" опубликовал информацию, согласно которой во вторник в ходе переговоров контактной группы в Минске были достигнуты договоренности относительно прекращения огня на юго-востоке, отвода тяжелых вооружений и контроля за выполнением договоренностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!