Главная Новости Политика Однопартийцы Тимошенко после драки в ВР обиделись на «неэтичного» Гройсмана
commentss НОВОСТИ Все новости

Однопартийцы Тимошенко после драки в ВР обиделись на «неэтичного» Гройсмана

Фракция «Батькивщина» требует передать в прокуратуру материалы об избиении Вадима Ивченко, которое сегодня, 12 февраля, произошло в стенах Верховной Рады

12 февраля 2015, 15:59
Поделитесь публикацией:
Однопартийцы Тимошенко после драки в ВР обиделись на «неэтичного» Гройсмана

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе фракции, такое заявление сделал заместитель председателя фракции Сергей Соболев после драки между Ивченко и депутатом "Самопомощи" Егором Соболевым

"Мы, как фракция, принимаем извинения — не знаем, примет извинения коллега, которого зверски били", — отметил он.

Также Соболев обратился к руководству парламента с просьбой применить наказание в виде лишения участия в пяти пленарных заседаниях только к Егору Соболева, который, по его слвоам, и был инициатором драки.

"Лишать права участия в пяти заседаниях обоих депутатов — это некорректно, нечестно и неэтично", — отметил депутат.

Напомним, сегодня в ВР произошла драка между Соболевым и Ивченко. После инцидента спикер ВР предложил парламенту лишить подравшихся депутатов права посещать пленарные заседания Верховной Рады в течение 5 дней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!