Главная Новости Политика Шуфрич: СДПУ (о) наберет 10% на выборах в Раду в 2006 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич: СДПУ (о) наберет 10% на выборах в Раду в 2006 году

3 апреля 2005, 13:11
Поделитесь публикацией:
Шуфрич: СДПУ (о) наберет 10% на выборах в Раду в 2006 году

Народный депутат Украины, первый заместитель председателя СДПУ(о) Нестор Шуфрич прогнозирует получение СДПУ(о) более 10% голосов на выборах Рады в 2006 году. Об этом он заявил, выступая на 19-м съезде партии в Киеве, сообщают "Українські Новини".

"Уровень доверия СДПУ(о) достигает более чем 10% — и это то, что, без сомнения, получит наша партия (на выборах Рады)", — сказал Шуфрич.

Делегаты съезда единогласно приняли постановление о подготовке к выборам Рады 2006 года. При этом на съезде возникла полемика будет ли партия участвовать в выборах самостоятельно, либо в блоке с другими политическими силами.

Один из членов парии Леонид Кравчук отметил, что рассмотрение этого решения – преждевременно, поскольку сейчас ведутся переговоры о форме участия в выборах Рады. "Приняв такое постановление (о самостоятельном участии в выборах Рады) мы закрываем двери. А это – недипломатично", — сказал Кравчук.

Напомним, что в субботу СДПУ(о) провела свой 19-й съезд в Киеве. В феврале СДПУ(о) инициировала создание блока для участия в выборах Рады в 2006 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!