Главная Новости Политика СММ зафиксировала факты отвода техники ВСУ – ОБСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

СММ зафиксировала факты отвода техники ВСУ – ОБСЕ

 Во время работы Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в понедельник наблюдатели зафиксировали движение украинской техники от линии соприкосновения в Донецкой области

17 февраля 2015, 20:55
Поделитесь публикацией:
СММ зафиксировала факты отвода техники ВСУ – ОБСЕ

 Об этом говорится в отчете от 16 февраля, передает "РБК-Украина".

 Отмечается, что СММ в двух случаях наблюдали военные и транспортные средства Вооруженных сил Украины, которые двигались от линии соприкосновения.

 "Во время поездки в Краматорск в 44 км к северо-западу от Донецка СММ наблюдали военный конвой ВСУ, который состоял из семи бронетранспортеров (БМП) и пяти грузовиков "УРАЛ" в том числе один с зенитной пушкой (Зу-23) — направлявшийся на запад", — говорится в отчете наблюдателей.

 Кроме этого возле АЗС на перекрестке Артемовск/Соледар СММ видели три украинских танка T-64, которые двигались по дороге M03 в направлении от Дебальцево к Славянску.

Как сообщали "Комментарии", ранее сегодня в "ЛНР" заявили, что начали отвод танков и артиллерии.

Также сообщалось, что украинская сторона уже подготовила площадки для отвода тяжелого вооружения от линии противостояния.

Напомним, согласно минским договоренностям, отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!