Главная Новости Политика Порошенко встретился с бойцами, вышедшими сегодня из Дебальцево
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко встретился с бойцами, вышедшими сегодня из Дебальцево

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 18 февраля, во время рабочей поездки в Донецкую область в городе Артемовск посетил расположение украинских военных, которые были перегруппированы из Дебальцево

18 февраля 2015, 18:21
Поделитесь публикацией:
Порошенко встретился с бойцами, вышедшими сегодня из Дебальцево

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба главы государства.

Согласно сообщению, Президент поблагодарил украинских воинов за мужество, вручил государственные награды и сообщил о присвоении звания Героя Украины за проявленный героизм в защите территориальной целостности и суверенитета и высокий профессионализм во время боевых действий в Дебальцево командиру 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады Сергею Шаптале.

"Господин полковник и весь личный состав, благодарю вас за образцовое выполнение боевого задания, за мужество и героизм, которые вы продемонстрировали в течение 6 месяцев. Сегодня вами гордится не только Мукачево и Закарпатье, а вся Украина", — заявил Петр Порошенко.

Глава государства осмотрел расположение украинских военных, которые были перегруппированы из Дебальцево, и пообщался с ними.

Также Президент провел совещание с военным руководством.

 Напомним, ранее сообщалось, что Командир 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады, защищавшей Дебальцево, полковник Сергей Шаптала удостоен звания "Герой Украины".

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!