Главная Новости Политика Климкин провел встречу с докладчиком ПАСЕ
commentss НОВОСТИ Все новости

Климкин провел встречу с докладчиком ПАСЕ

Климкин обсудил с докладчиком ПАСЕ выполнение Минских договоренностей

19 февраля 2015, 10:49
Поделитесь публикацией:
Климкин провел встречу с докладчиком ПАСЕ

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

"Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с докладчиком Комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по политическим вопросам и демократии Кристиной Зеленковой. В ходе встречи были обсуждены перспективы мирного урегулирования ситуации на востоке Украины, в частности, полного и неукоснительного выполнения Минских договоренностей всеми сторонами, уважения территориальной целостности и независимости Украины", — говорится в сообщении.

Также собеседники обсудили совместные шаги, направленные на освобождение Надежды Савченко и других заложников, которые незаконно содержатся на территории Российской Федераций.

Как сообщали "Комментарии", на этой неделе с рабочим визитом в Укране находится докладчик Комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по политическим вопросам и демократии Кристиноа Зеленкова.

Кроме того, ПАСЕ  в лице Зеленковой призывает организовать "зеленый коридор" для эвакуации жителей Дебальцево Донецкой области, где, несмотря на перемирие, продолжаются боевые действия.

Источник фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!