Главная Новости Политика По действиям Генштаба в Дебальцево будут приняты жесткие решения, - глава комитета ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

По действиям Генштаба в Дебальцево будут приняты жесткие решения, - глава комитета ВР

Действия Генштаба на Дебальцевском плацдарме в понедельник, 23 февраля, рассмотрят на закрытом заседании парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны

19 февраля 2015, 19:35
Поделитесь публикацией:
По действиям Генштаба в Дебальцево будут приняты жесткие решения, - глава комитета ВР

 Об этом сообщил председатель комитета, народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Пашинский, передает "Радио Свобода".

 "Учитывая состав нашего комитета, там большая половина — военные, которые имеют отношение ко всем боевым действиям, я думаю, что мы примем какие-то решения, о которых публично сообщим. Решения будут четкие и жесткие. Люди должны четко нести ту нагрузку. Если они не могут ее нести, надо искать других людей", — сказал Пашинский.

 При этом он подчеркнул, что отступление из Дебальцево не является позором, воинские части вышли организованно, сохранив боеспособность. По его словам, проводить параллели с Иловайским котлом неуместно.

 "В Иловайске некоторые части побросали оружие и убежали, мы их ловили за 200 километров от фронта. В Дебальцево ни одна часть не отступила без приказа", — отметил депутат.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня Президенту доложили, что силы АТО полностью покинули Дебальцево. Так, руководитель штаба "сектора С" полковник "Таран", который контролирует операцию по выводу подразделений украинских военных из Дебальцево, сообщил, что последним покинул город.

ФОТО: Facebook/Анастасия Береза



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!