Сегодня в Киеве проведут Марш Достоинства
Сегодня в центре Киева пройдет Марш Достоинства, посвященный трагическим событиям на Майдане Независимости 18-20 февраля 2014 года
Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы главы государства, в акции примут участие Президент Петр Порошенко, а также представители 10 зарубежных стран - главы государств и правительств. "Марш начнется в 13:30, пройдет по улицам Институтская, Шелковичная, Грушевского, Европейской площади и завершится Молитвой за мир на Майдане Независимости", - говорится в сообщении.
В марше примут участие представители 10 зарубежных стран - главы государств и правительств.
В частности, президент Германии Йоахим Гаук, президент Польши Бронислав Коморовский, президент Европейского Совета Дональд Туск, президент Литвы Даля Грибаускайте, президент Молдовы Николае Тимофти, и другие высокопоставленные лица.
Помимо участия в мероприятиях, посвященных трагическим событиям на Майдане, главы государств проведут ряд неофициальных встреч.