Главная Новости Политика Фельдман надеется на активизацию Израиля в деле оказания помощи Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман надеется на активизацию Израиля в деле оказания помощи Украине

Народный депутат Александр Фельдман надеется на активизацию Израиля в деле оказания помощи Украине в связи с конфликтом в Донбассе

24 февраля 2015, 15:20
Поделитесь публикацией:
Фельдман надеется на активизацию Израиля в деле оказания помощи Украине

Такое заявление политик сделал в эфире израильского "9 канала", передает Експресо.TV.

"Отношения с Израилем после начала конфликта на востоке Украины не изменились, как были, так и есть, теплые. После выборов, думаю, отношения будут еще теснее", — сказал Александр Фельдман.

Он отметил, что сейчас помощь Израиля пострадавшим из-за конфликта в Донбассе касается преимущественно сферы медицины – это центры психологической помощи, лечение раненых.

"Я думаю, что с новым парламентом мы эту работу оживим, мы будем заниматься поиском партнерских отношений в сфере медицины, образования, обучения наших волонтеров. Я не хочу судить, много или мало делает Израиль сейчас для Украины, это вопрос сугубо этой страны. Но мне кажется, что Израиль мог бы сделать больше. И мы хотим этого. Потому что мы в Украине всегда поддерживали и поддерживаем Израиль", — рассказал народный депутат.

Справка. Народный депутат Александр Фельдман – член депутатской группы по межпарламентским связям с Государством Израиль в Верховной Раде Украины IV – VIII созывов, с 2007 года руководит группой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!