Главная Новости Политика Тимошенко намерена посетить Москву в апреле
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко намерена посетить Москву в апреле

4 апреля 2005, 15:41
Поделитесь публикацией:
Тимошенко намерена посетить Москву в апреле

Премьер-министр Юлия Тимошенко планирует посетить Москву (Россия) в середине апреля. Об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции в понедельник, сообщают "Українські Новини".

Она сказала, что получила приглашение российской стороны и приняла его. "Я получила приглашение от Российской Федерации в середине апреля посетить Россию. Я это предложение приняла", — сказала Тимошенко.

Она добавила, что в ходе своего визита помимо встречи с руководством страны, в частности, с премьер-министром России Михаилом Фрадковым, также планирует встретиться с российскими предпринимателями для обсуждения перспектив взаимных инвестиций.

Напомним, что ранее Тимошенко заявила о намерении встретиться с Фрадковым в марте. Президент Виктор Ющенко осуществил свой первый зарубежный визит в Россию на следующий день после инаугурации и вступления в должность Президента. Ющенко и Тимошенко неоднократно заявляли о намерении развивать отношения с Россией как стратегическим партнером. При этом они подчеркивали, что намерение Украины интегрироваться в Европейский Союз не должны сказываться на ухудшении сотрудничества с Россией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!