Главная Новости Политика «Батальонное братство» на площади перед «Борисполем» грозит остановить авиасообщение с ЕС (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батальонное братство» на площади перед «Борисполем» грозит остановить авиасообщение с ЕС (ФОТО)

Около двадцати человек в камуфляжной форме проводят митинг на привокзальной площади международного аэропорта «Борисполь» с требованием смены власти в государстве

25 февраля 2015, 09:52
Поделитесь публикацией:
«Батальонное братство» на площади перед «Борисполем» грозит остановить авиасообщение с ЕС (ФОТО)

Об этом сообщает корреспондент с места событий, передают "Українські новини".

Один из участников митинга, выступающий с мегафоном, представился членом "Батальонного братства" и сообщил, что целью митинга является демонстрация того, как военные могут остановить авиасообщение со странами ЕС, "если их руководство не поймет, что бездумно поддерживать украинскую власть – уже просто преступно".

При этом участник, представившийся Романом, заявил, что на митинг перед "Борисполем" они пришли по приглашению части сотрудников Зала официальных делегаций "Борисполя" — ряд работников ЗОД сегодня проводят страйк с требованием повышения зарплаты.

"У 80% наших сотрудников стаж работы более 20 лет, мы требуем человеческого отношения", — заявила на митинге член страйкома Наталья Жулинская.

Напомним, "Всеукраинское батальонное братство" — скандально известная организация, якобы объединяющая участников АТО. В феврале "Братство" проводило митинги на Майдане независимости и перед Администрацией Президента. Акции "Братства", несмотря на малую численность участников и низкий резонанс в Украине, массово освещались российскими телеканалами. После этого "Братство" стало пользоваться репутацией диверсионной организации, сообщали украинские СМИ.

ФОТО: Українські новини



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!