Главная Новости Политика Вскрыты конверты по трубному тендеру для газопровода Богородчаны – Ужгород
commentss НОВОСТИ Все новости

Вскрыты конверты по трубному тендеру для газопровода Богородчаны – Ужгород

4 апреля 2005, 16:13
Поделитесь публикацией:
Вскрыты конверты по трубному тендеру для газопровода Богородчаны – Ужгород

31 марта состоялось вскрытие конвертов с тендерными предложениями по производству труб для строительства газопровода Богородчаны – Ужгород. Свои предложения на тендер направили 15 компаний из Украины, России, Франции, Италии и Германии.

Как стало известно журналисту "proUA", наибольшую сумму запросила компания АТС (представитель компании Mannesmann). Общая стоимость их предложения составляет порядка 200,7 млн. долл. Самую низкую цену из компаний – производителей труб предложил Харцызский трубный завод, стоимость его редложения — 170,6 млн. долл.

Из всех тендерных предложений наименьшая стоимость прописана в предложении компании "Энергоресурс" — 163,3 млн. долл. Однако, по информации "proUA", компания затруднилась ответить на вопрос тендерного комитета, какого производителя труб они представляют, хотя условиям тендера предусмотрено обязательное наличие доверенности производителя труб для участников, которые сами не являются производителями. Результаты тендера будут подведены в ближайшие дни.

Тендер был проведен по инициативе ООО "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины" (учредители — ООО "Газпром" и НАК "Нефтегаз Украины"). Председателем тендерного комитета является генеральный директор ООО "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины" Михайлович О.Т.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!