Трехсторонняя контактная группа по Донбассу обсудит ситуацию в Украине, - Кучма
Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе обсудили выполнение Минских договоренностей
Как передают "Комментарии", об этом написала в соцсети Facebook пресс-секретарь экс-президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер.
"Только что Леонид Кучма сообщил, что состоялось очередное заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Говорили об исполнении Минских договоренностей, которые были достигнуты 12 февраля. Участники группы отмечают снижение интенсивности обстрелов из тяжелой артиллерии. За сегодняшний день было всего два обстрела из легких пушек", - написала Олифер.
Завтра контактная группа планирует продолжить работу.
Напомним, в среду, 25 февраля, состоялось очередное заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе.