Главная Новости Политика Тимошенко не будет увольнять честных руководителей государственных предприятий
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не будет увольнять честных руководителей государственных предприятий

4 апреля 2005, 18:23
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не будет увольнять честных руководителей государственных предприятий

"Те руководители, которые в трудный период удержали предприятия, – я лично не дам пальцем к ним прикоснуться, так как это золотой фонд государства!", — сказала Тимошенко в ходе совещания с директорами госпредприятий во Дворце "Украина", сообщает "Украинская правда".

"Но те директора, которые разрушили, разбазарили предприятия, – там будет другой разговор: руководители будут сменены и они будут отвечать перед законом. Закончилось время, когда госсобственностью можно было приторговывать на сторону!", — пообещала Тимошенко. Она также сказала, что те, кого будут выгонять с работы, могут устроить акции протеста. "Не думайте, что меня испугают демарши! Я мало чего в этой жизни боюсь! Поэтому на эти выходки мало буду обращать внимания", — заметила Тимошенко.

На пресс-конференции Тимошенко сказала, что ее предупреждение касается всех без исключения директоров госпредприятий, независимо от того, кого они поддерживали на президентских выборах. В то же время Тимошенко уточнила, что "особое внимание будет к тем госпредприятиям, где руководители были сменены на протяжении последних лет под влиянием политической конъюнктуры".

Тимошенко также отметила символичность того, что это совещание проходило во Дворце Украина, где во время премьерства Пустовойтенко директоров заводов держали под арестом, пока они не рассчитаются с бюджетом. "Мы хотели показать, насколько разными бывают концепции. Наша цель – совместная работа, а не давление и не унижение директоров", — подчеркнула Тимошенко.

В общем касательно госпредприятий Тимошенко сказала, что "мы начинаем абсолютно новый отсчет времени".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!