Главная Новости Политика Свидетельница убийства Немцова рассказала о 7-часовом допросе и желании покинуть РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Свидетельница убийства Немцова рассказала о 7-часовом допросе и желании покинуть РФ

Анна Дурицкая, находившаяся с Борисом Немцовым на Москворецком мосту в ночь убийства оппозиционного политика, сообщила, что ее допрашивали семь часов 27 февраля, но не помнит, где именно

2 марта 2015, 14:03
Поделитесь публикацией:
Свидетельница убийства Немцова рассказала о 7-часовом допросе и желании покинуть РФ

Она вспоминает, что в вечер убийства они с Немцовым встретились в кафе в ГУМе, после чего решили прогуляться до дома политика, пишет Дождь.

Ничего подозрительного, по словам девушки, до момента убийства не происходило.

По словам Анны, в Бориса стреляли сзади. Она не видела лица убийцы. Девушка помнит только резко отъезжающий светлый автомобиль. Сразу после выстрелов она побежала к снегоуборочной машине, чтобы спросить номер телефона полиции. 
Дурицкая также отметила, что сейчас находится в квартире у друзей в Москве. По словам девушки, к ней приставлена круглосуточная охрана. Ей не дают выехать в Украину. До сих пор продолжаются следственные действия.

"Я не давала никаких подписок, и я имею полное право покинуть территорию России. Я выполнила все следственные действия. Я не понимаю, что я еще могу сделать, и почему меня не могут отпустить", — сказала Анна.

Анна также не знает, что могло стать причиной убийства политика. Версию убийства из-за ревности к ней Дурицкая отрицает.

Напомним, как сообщали "Комментарии", за несколько часов до гибели Борис Немцов встретился с 23-летней моделью, которая и стала главной свидетельницей его убийства.

ФОТО: ВКонтакте/Анна Дурицкая



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!