Главная Новости Политика Волков знает, что у Березовского есть пленки Мельниченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Волков знает, что у Березовского есть пленки Мельниченко

5 апреля 2005, 11:44
Поделитесь публикацией:
Волков знает, что у Березовского есть пленки Мельниченко

Народный депутат Александр Волков инициирует обращение народных депутатов в украинское консульство в Великобритании с просьбой разрешить въезд Борису Березовскому в Украину. Об этом Волков сообщил в интервью журналистам в Верховной Раде, передает корреспондент "proUA".

В частности Волков подчеркнул, что по имеющейся у него информации, Борис Березовский действительно располагает пленками экс-майора Николая Мельниченко. Волков подчеркнул, что сегодня собрано уже более десяти подписей с тем, чтобы обратиться в украинское консульство в Великобритании.

По словам депутата, отказываются подписываться только представители фракции КПУ. Волков подчеркнул, что Березовский должен приехать в Украину и передать пленки украинской власти.

Народный депутат подчеркнул, что это целесообразно сделать сейчас, в связи с тем, что пленки майора Мельниченко используются " как политическое киллерство".

Депутат также подчеркнул, что "если кто-то виноват, то пускай отвечает. А если никто не виноват, то не надо кидать тень на честных людей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!