Главная Новости Политика Как Президент, премьер и спикер ВР поздравили украинских женщин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Президент, премьер и спикер ВР поздравили украинских женщин (ФОТО)

Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман поздравили украинских женщин с праздником 8 марта

8 марта 2015, 13:10
Поделитесь публикацией:
Как Президент, премьер и спикер ВР поздравили украинских женщин (ФОТО)

Как передают "Комментарии", Президент признался, что многое в своей жизни он добился именно благодаря супруге.

"Все светлое в нашей жизни — весна, радость, счастье, любовь, все достижения украинских мужчин — это вы, женщины. Могу это утверждать наверняка, так как половина моих достижений — это благодаря моей Марине, которая всю жизнь идет рядом со мной", — говорится в сообщении Президента.

Премьер, в свою очередь, говорил о несокрушимости и самоотверженности украинок.

"Дорогие наши и любимые женщины! Искренне поздравляю вас с праздником и кланяюсь вашей самоотверженности, душевному совершенству и одухотворенности. Вы даете жизнь, прививаете чувство прекрасного, воспитываете и делаете мир лучше. Вы — нежные и любящие — стали образцом железной несокрушимости и высокой устойчивости, когда враг пришел на нашу землю. Мира вам, счастья вашим семьям, чистого неба вашим детям", — написал Яценюк на своей странице в Facebook.

Спикер ВР был более многословным и говорил об испытаниях, через которые украинским мужчинам удалось пройти только благодаря своим женщинам.

"Благодаря вашей заботе мы прошли через все зимние испытания и сейчас входим в новую жизнь, полную светлых ожиданий и надежд.
Вы, наши украинские женщины — настоящие хранительницы семейного очага и дома всей страны. Многие из вас в этом году присоединились к волонтерской деятельности, заботясь о детях, солдатах и переселенцах. Вы ждете своих рыцарей домой, пока они борются за нашу с вами независимость и право жить на родной земле.
В последние годы в Украине увеличилось женское представительство в органах власти, и это хорошо, потому что женщина всегда знает, как сделать наилучшим образом. Каждое утро мягким словом вы даете нам, мужчинам, воодушевление на весь рабочий день. И, чувствуя вашу поддержку, мы всегда готовы защитить вас. Будьте счастливы, а мы вместе с вами будем окрыленными искренним желанием осуществить хоть что-то для того, чтобы мир становился более справедливым и добрым. Любви вам, солнца и радости!", — написал Гройсман.

ФОТО: Facebook/Петр Порошенко; Facebook/Арсений Яценюк

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!