Главная Новости Политика Мужчина «купил» авто за 10 тыс. гривен, но так его и не получил
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина «купил» авто за 10 тыс. гривен, но так его и не получил

В субботу, 7 марта, к работникам Березновского райотдела милиции обратился житель села Городище

8 марта 2015, 18:30
Поделитесь публикацией:
Мужчина «купил» авто за 10 тыс. гривен, но так его и не получил

26-летний Андрей сообщил, что он выиграл автомобиль, однако его не получил, передает УНН со ссылкой на ОСО УМВД Ровенской области.

На мобильный телефон Андрея поступило СМС-сообщение, в котором главным условием для получения легковушки было перечисление 10 000 гривен. Автомобиль он якобы выиграл через сеть интернет. Мужчина перечислил деньги, однако авто так и не получил.

"Такой вид мошенничества мы зарегистрировали не первый раз", – приводятся в сообщении слова начальника Березновского РО УМВД Олега Середы.

Он также сказал, что "предупреждая постоянно граждан о выманивании различными путями их сбережений, жители Ровенской области и в дальнейшем соблазняются на выдумки мошенников. Сведения внесли в Единый учет заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других сообщений. Проводится проверка".

Правоохранители Ровенской области просят граждан не соблазняться на мобильные и интернетные сообщения, в которых указывается на выигрыш, ведь сегодня мошенники любыми способами пытаются обогатиться на вашем доверии.

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!