Главная Новости Политика Стали известны новые подробности смертельного ДТП с участием Луценко-младшего
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны новые подробности смертельного ДТП с участием Луценко-младшего

Спустя месяц после ДТП с участием сына руководителя парламентской фракции «Блока Петра Порошенко» Юрия Луценко — Александра следствие установило: погибший таки был пьяным за рулем

11 марта 2015, 10:20
Поделитесь публикацией:
Стали известны новые подробности смертельного ДТП с участием Луценко-младшего

Об этом пишут "Вести". 

"При судебно-токсикологическом исследовании в крови Левчука П. В. выявлен этиловый спирт в концентрации 2,0 промилле, что при жизни могло соответствовать средней степени алкогольного опьянения", — сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

По результатам медосмотра Луценко А. Ю. признаков алкогольного, наркотического или другого опьянения или пребывания под влиянием медицинских препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, не выявлено.

Также в прокуратуре изданию рассказали, что до сих пор проходит судмедэкспертиза, которая должна установить "характер, локализацию и степень тяжести полученных Луценко А. Ю. телесных повреждений".

Напомним, как сообщали "Комментарии", удар в результате столкновения был настолько сильным, что в "Ланосе", за рулем которого находился 26-летний сотрудник Шевченковского РУВД Петр Левчук, загорелся моторный отсек, и чтобы его потушить, вызвали пожарных.

О произошедшем ДТП 9 февраля журналистам сообщил Юрий Луценко.

ФОТО: PHL

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!