Главная Новости Политика Контактную группу по Донбассу могут разделить на подгруппы
commentss НОВОСТИ Все новости

Контактную группу по Донбассу могут разделить на подгруппы

Трехсторонняя контактная группа по реализации мирного плана на востоке Украины может создать три рабочие группы по Донбассу

13 марта 2015, 14:43
Поделитесь публикацией:
Контактную группу по Донбассу могут разделить на подгруппы

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба вице-премьера Украины, министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадия Зубко.

Этот вопрос сегодня, 13 марта, обсудили специальный представитель председателя ОБСЕ в составе трехсторонней контактной группы Хайди Тальявини и вице-премьер-министр Зубко.

"Стороны обсудили возможность создания трех рабочих групп, которые будут работать по направлениям: законодательная работа, вопросы безопасности, а также гуманитарные, социальные и экономические проблемы Донецкой области", — говорится в сообщении.

Кроме того, собеседники затронули тему включения представителя ОБСЕ в Межведомственную рабочую группу по оказанию гуманитарной помощи для координации совместной работы.

Напомним, ранее сообщалось, что трехсторонняя контактная группа по урегулированию кризиса в Украине может собраться в ближайшие дни в Киеве.

ФОТО: пресс-служба Минрегионразвития.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!