Главная Новости Политика В Киеве с боем закрыли игорное заведение
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве с боем закрыли игорное заведение

В столице прекращена деятельность игорного заведения на Троещине

15 марта 2015, 16:30
Поделитесь публикацией:
В Киеве с боем закрыли игорное заведение

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД, преодолев сопротивление агрессивных посетителей игорного заведения по улице Маяковского, милиционеры совместно с общественным объединением Антикоррупционного бюро Украины обнаружили и изъяли из помещения более 25 системных блоков и мониторов.

"В дежурную часть Деснянского райуправления милиции Киева поступило сообщение от мужчины о том, что его незаконно удерживают и не дают возможности свободно покинуть помещение по улице Маяковского. По указанному адресу выехали правоохранители. Попав в здание, милиционеры и представители Антикоррупционного Бюро обнаружили игорное заведение, в котором находилось около 15 человек", — говорится в сообщении.

По просьбе правоохранителей предоставить помещение для проведения осмотра мужчины ответили отказом. Кроме того, стали оказывать активное сопротивление милиционерам.

"Обуздав игроков, сотрудники Деснянского районного управления осмотрели помещения и обнаружили компьютерную технику, которая использовалась в работе заведения", — сообщили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!