Главная Новости Политика Замы Кличко задекларировали миллионные доходы и элитные иномарки
commentss НОВОСТИ Все новости

Замы Кличко задекларировали миллионные доходы и элитные иномарки

На сайте КГГА были опубликованы декларации о доходах и расходах заместителей мэра Виталия Кличко

19 марта 2015, 08:49
Поделитесь публикацией:
Замы Кличко задекларировали миллионные доходы и элитные иномарки

Больше всего доходов задекларировал Павел Рябикин, жена которого занимается ресторанным бизнесом. Его доход составил 4,8 млн грн дохода, из которых зарплата — 150 тыс. грн. От продажи имущества он получил 2 млн грн, а от сдачи в аренду еще 2,5 млн грн. У него три квартиры (от 141 кв. м до 235 кв. м) и пять машин, в том числе два "Мерседеса", а еще моторное судно. А у супруги — "Порш Кайен", пишут "Вести".

Первый зам Кличко Игорь Никонов в 2014 году задекларировал 1,1 млн грн дохода, из них зарплата составила 28 тыс. грн (с учетом того, что он работает в мэрии с июля, выходит около 5 тыс. грн в месяц). У бывшего застройщика в собственности участок земли размером 0,23 га, жилой дом площадью 1,1 тыс. кв. м и квартира в 368 кв. м. Машины нет. А на счетах в банках — 6,2 млн грн.

На третьей ступеньке стоит заместитель главы КГГА Михаил Радуцкий, собственник клиники "Борис". Замглавы КГГА задекларировал 1,17 млн грн дохода, из них зарплата — 166 тыс. грн (порядка 14 тыс. грн в месяц). У Радуцкого есть дом площадью 256 кв. м, квартира в 135 кв. м и земельный участок на 1,5 тыс. кв. м. В банках у врача лежит 12 млн грн, а в собственности три авто, среди которых "Порш Панамера".

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!