Главная Новости Политика В Одесской, Сумской и Херсонской областях - новые главные налоговики
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской, Сумской и Херсонской областях - новые главные налоговики

6 апреля 2005, 12:35
Поделитесь публикацией:
В Одесской, Сумской и Херсонской областях - новые главные налоговики

6 апреля 2005 года Николай Гусев назначен председателем Государственной налоговой администраций в Сумской области, Анатолий Пирожников – председателем ГНА в Херсонской области, Валерий Данилин – исполняющим обязанности председателя ГНА в Одесской области, сообщили "proUA" в ГНА Украины.

Николай Евгеньевич Гусев родился в 1975 году в Киеве. Имеет экономическое образование, в 1996 году закончил университет Грейсленд, штат Айова, США. До назначения на пост председателя ГНА в Сумской области работал заместителем генерального директора по финансовым вопросам ООО „ЛТ Чезара”.

Анатолий Александрович Пирожников родился в 1954 году в с. Сокологорное Генического района Херсонской области, в 1975 году закончил Тернопольской финансово-экономический институт по специальности экономист. В 1990 – 1996 годах занимал должность начальника государственной налоговой инспекции по Херсонской области, в 1996 – 1997 годах – исполнял обязанности председателя государственной налоговой администрации в Херсонской области. В 1997 – 2000 годах руководил филиалом „Инкомбанка” в г. Херсон. До назначения Председателем ГНА в Херсонской области Анатолий Пирожников занимал должность начальника управления Государственного казначейства в Херсонской области.

Валерий Иванович Данилин родился в 1948 году в Одессе. В 1973 году закончил Одесский институт инженеров морского флота, инженер-экономист. С 1995 по 2003 год занимал должность начальника Управления Государственного казначейства в Одесской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!