Главная Новости Политика За сутки в зоне АТО убиты двое военных, - Лысенко
commentss НОВОСТИ Все новости

За сутки в зоне АТО убиты двое военных, - Лысенко

За сутки вследствие боевых действий (20-21 марта) погибли двое украинских военных, еще семь были ранены

21 марта 2015, 14:12
Поделитесь публикацией:
За сутки в зоне АТО убиты двое военных, - Лысенко

Об этом, как стало известно "Комментариям" сегодня, 21 марта, на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

По данным пресс-центра АТО, в ночь с 20 на 21 марта, в зоне проведения антитеррористической операции незаконные вооруженные формирования вновь обстреляли позиции украинских силовиков.

На Донецком направлении под огонь из гранатометов и минометов попал поселок Пески.

Вблизи поселка Опытное силы АТО обнаружили разведывательно-диверсионную группу, которая пыталась пройти в глубь украинской территории. Завязался бой, в ходе которого противник был вынужден отойти.

На Мариупольском направлении, с 21:30 до 22:20 был обстрелян поселок Широкино. На других направлениях за ночь обстрелов не было.

Как сообщали ранее "Комментарии", 20 марта Андрей Лысенко заявил, что впервые за последний месяц украинские военные попали под огонь "Градов" возле н.п.Сокольники, что возле Бахмутской трассы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!