Главная Новости Политика Тело Януковича-младшего тайно отправили в Симферополь, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тело Януковича-младшего тайно отправили в Симферополь, - СМИ (ФОТО)

Тело погибшего на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича, отправлено чартерным рейсом в Крым

23 марта 2015, 12:03
Поделитесь публикацией:
Тело Януковича-младшего тайно отправили в Симферополь, - СМИ (ФОТО)

Об этом сообщают ряд СМИ, приводя данные из открытых источников, передает телерадиокомпания "Звезда".

 Как сообщается, за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании "Центр-Юг", ранее не значащийся в расписании. Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь.

Вместе с тем, в соцсетях отмечают, что данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты. Скрин-копии остального маршрута путешествия с сайтов иркутского и уфимского аэропортов появились в Сети.

В авиакомпании "Центр-Юг" отказались подтвердить или опровергнуть информацию о перевозке тела Януковича-младшего из Иркутска в Крым, сославшись на то, что "дана команда ничего не говорить".

ФОТО: Звезда ; PHL

Напомним, как сообщали "Комментарии", по информации советника главы МВД Украины Антона Геращенко, Виктор Янукович-младший погиб в минувшую пятницу, 20 марта. Микроавтобус, за рулем которого находился сын экс-президента, выехал на лед озера Байкал и пошел ко дну. Пассажирам авто спастись удалось, а 33-летнему Виктору нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!