Главная Новости Политика Под Киевом поселятся белый лев, пума и тигр
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом поселятся белый лев, пума и тигр

Уже в мае в поселке Демидов под Киевом откроется частный зоопарк с замком Нойшванштайн, как в мультфильмах Уолта Диснея, мини-коровой и сотней других видов крупных животных, которых не увидишь в обычных зверинцах

24 марта 2015, 09:52
Поделитесь публикацией:
Под Киевом поселятся белый лев, пума и тигр

Так как открытие нового зоопарка уже близко, вчера здесь весь день кипела работа: рабочие укладывали плитку, заканчивали ремонт в ресторане в виде легендарного баварского замка Нойшванштайн, пишут "Вести".

Цены в заведении обещают на средний кошелек, а вход в сам зоопарк будет составлять 150 грн для взрослого, 50 — для дошкольника и бесплатно — для ребенка до трех лет.

Из крупных животных в зоопарке можно будет увидеть бенгальского тигра, белого льва, гепарда, пуму, ягуара, каракала, а также слона и носорога (их, правда, к открытию могут не успеть привезти). Также будут обитать зебры, полосатые гиены, африканские гиеновые собаки, черные канадские и белые арктические волки, жирафы, разнообразные обезьяны и целая аллея с филинами.

Интересно, что в новом зоопарке есть озеро с осетрами, которых можно будет ловить, когда они подрастут. Также здесь расположен плодовый сад, катальповая и березовая рощи. Для мам с малышами предусмотрели комнату, где можно переодеть и покормить ребенка, а также детский контактный зоопарк, в котором поселят карликовых свиней, коров, пони.

К слову, в "12 месяцах" много времени будет уделяться именно контакту людей с животными.

ФОТО: PHL

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!