Главная Новости Политика Минобороны Украины и Чехии начинают сотрудничество
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны Украины и Чехии начинают сотрудничество

Министерство обороны Украины совместно с Министерством обороны Чехии разработают проект взаимопоставок военной продукции

26 марта 2015, 14:07
Поделитесь публикацией:
Минобороны Украины и Чехии начинают сотрудничество

Об этом в ходе Украинско-чешского форума по вопросам оборонного сотрудничества заявил первый заместитель министра обороны Иван Руснак, передает "РБК-Украина".

"По результатам работы форума мы разработаем проекты, которые будут рассмотрены в оборонном ведомстве, которые дадут нам возможность решить вопрос относительно взаимопоставок той или иной продукции", — заявил Руснак.

По его словам, также делегация оборонного ведомства Чехии посетит предприятия "Укроборонпрома", где, возможно, будут заключены контракты на поставку определенной продукции.

"Мы продолжим работу в "Укроборонпроме", где будут презентованы все наработки нашей промышленности. Возможно, там будут достигнуты договоренности относительно заключения определенных контрактов и выход на практические результаты", — добавил Руснак.

Первый замминистра отметил, что также оборонные ведомства Украины и Чехии будут сотрудничать в сфере медицины и логистики. Также Руснак подчеркнул, что в ближайшее время в Украину ожидается визит министра обороны Чехии.

Как сообщали "Комментарии", ранее власти Чехии заявляли, что не будут поставлять Украине оружие, поскольку это только усугубит ситуацию в стране.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!