Главная Новости Политика Ярош рассказал, что бы он сделал с Генштабом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярош рассказал, что бы он сделал с Генштабом

Депутат Верховной Рады и лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош считает, что для создания новой армии сначала нужно распустить Генеральный штаб

29 марта 2015, 16:15
Поделитесь публикацией:
Ярош рассказал, что бы он сделал с Генштабом

Об этом он сказал в интервью LB.ua.

"Генштаб ликвидируется как главный орган управления на неделю. Ничего на фронте это не поменяет все равно. Но весь генералитет, который есть, надо полностью сместить. Потом, и то очень осторожно, по одному советниками можно их зачислить, по отдельным вопросам. Почти во всех частях есть полковники, офицеры нужного уровня. Один-два таких офицера могут дать фору любому генералу. У меня комбаты дадут форы армейскому комбригу", — заявил лидер "Правого сектора".

Напомним, как сообщали "Комментарии", добровольческий батальон "ДУК "Правый сектор" готов вступить в ряды украинской армии, однако исключительно в виде отдельного подразделения под руководством лидера "Правого сектора", народного депутата Дмитрия Яроша.

Ранее Порошенко предложил добровольческим батальонам покинуть зону АТО или же вступить в ряды официальных подразделений.

Президент напомнил, что всем, кто "реально сражается на фронте" предложено перейти в Вооруженные силы Украины, МВД, Нацгвардию, штурмовые или десантные подразделения. "Должен быть обеспечен контроль за обращением с оружием", — подчеркнул Порошенко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!