Главная Новости Политика У переселенцев и жителей Донбасса появилась юридическая онлайн-поддержка
commentss НОВОСТИ Все новости

У переселенцев и жителей Донбасса появилась юридическая онлайн-поддержка

Переселенцам и жителям зоны АТО стала доступна юридическая онлайн-помощь

3 апреля 2015, 20:34
Поделитесь публикацией:
У переселенцев и жителей Донбасса появилась юридическая онлайн-поддержка

Как сообщают "Комментарии", эта возможность реализована общественной инициативой "Восстановление Донбасса" на интерактивной платформе restoring-donbass.com.

Так, на сайте инициативы появился раздел юридических онлайн-консультаций для жителей Донбасса и тех, кто был вынужден покинуть регион. Получить юридическую помощь по вопросам, связанным с жизнью переселенцев и ситуацией на Донбассе может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте или войти на него через свой аккаунт в социальных сетях. Консультации предоставляют квалифицированные практикующие юристы на волонтерских началах.

Кроме того, на сайте "Восстановление Донбасса" начал работать раздел Законодательство для переселенцев и жителей зоны АТО. Он представляет собой электронную базу нормативно-правовых актов, распределенных на три категории: "Жителям зоны АТО", "Временным переселенцам" и "Предпринимателям-переселенцам".

Информация по каждому из документов, внесенных в базу, включает в себя короткий юридический анализ, а также его полный текст, доступный для скачивания в формате .doc. В случае, если необходимого документа еще нет в базе, пользователи могут обратиться к общественной инициативе и ее юристы в короткие сроки  подготовят нужную информацию.

Общественная инициатива "Восстановление Донбасса" призывает всех практикующих квалифицированных юристов, готовых помочь переселенцам и жителям зоны АТО, присоединиться к онлайн-консультациям на сайте организации. Связаться с нами можно посредством е-мейл [email protected]  или по телефону 099-074-91-60.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!