Главная Новости Политика Львов: у облорганизации СДПУ(о) украли систему внешнего наблюдения
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов: у облорганизации СДПУ(о) украли систему внешнего наблюдения

7 апреля 2005, 14:34
Поделитесь публикацией:
Львов: у облорганизации СДПУ(о) украли систему внешнего наблюдения

6 апреля неизвестные похитили из офиса Львовской областной организации Социал-демократической партии Украины (объединенной) систему внешнего наблюдения. Об этом сообщил секретарь Львовской областной организации СДПУ(о), народный депутат Украины Игорь Шурма, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Шурма рассказал, что систему похитили вторично — первый раз был осенью прошлого года. Кроме того на этот раз злоумышленники сорвали с помещения партийной организации указательную табличку.

Шурма заявил, что не хочет связывать эти хулиганские действия со своей политической позицией. "Однако вчерашний случай случился сразу после того, как я огласил в парламенте запрос о проверке сооружения в Сколовском районе Львовской области дома, который якобы должен был стать дачей Министра внутренних дел Юрия Луценко. А первый случай с системой наблюдения возник как раз в период обострения политического противостояния во Львовской области. В этой ситуации я хотел бы напомнить действующему председателю Львовской облгосадминистрации Петру Олейнику, который обещал, что с новой властью прекратятся нападения на любые партийные офисы. Тем не менее ситуация и в дальнейшем такая же, как и когда-то. Хотел бы, чтобы слова господина Олейника не расходились с его делами", – подчеркнул секретарь Львовской областной организации СДПУ(о).

По поводу этого случая львовские социал-демократы (объединенные) обратились за помощью в правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!