Главная Новости Политика Стало известно, как силовики проводили «обыски» в «Нафтогазе» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как силовики проводили «обыски» в «Нафтогазе» (ВИДЕО)

Сегодня, 8 апреля, представители Генеральной прокуратуры и Службы безопасности Украины распространили информацию о якобы проведении обысков или следственных действий в офисе НАК «Нафтогаз Украины»

8 апреля 2015, 22:01
Поделитесь публикацией:
Стало известно, как силовики проводили «обыски» в «Нафтогазе» (ВИДЕО)

 Об этом "Комментариям" сообщил информированный источник.

По его словам, обыски в этом здании действительно проводились, но только в офисе одной из ассоциаций компаний, которая занимается правовой и аудиторской деятельностью, и которая никак не связана с деятельностью "Нафтогаза".

 "Представители ГПУ вломились в офис около 10 утра и начали искать документы "Укртрансгаза" и "Нафтогаза", — сообщил очевидец.

 Он уточнил, что люди были в балаклавах и с автоматами. Сотрудников ассоциации вывели из здания и запретили что-либо снимать, угрожая изъять все мобильные устройства.

В результате "обыска" из офиса забрали печати, документы и серверы.

 Кроме того источник уточнил, что здание, в котором состоялись "маски-шоу", находится по адресу улица Горького, 23в, и офиса "Нафтогаза" там, действительно, нет.

Напомним, сегодня в пресс-службе столичной милиции сообщили, что в Киеве на ул. Горького (Антоновича), 21в в здании, в котором находится редакция журнала и один из офисов "Нафтогаза", прокуратура по решению суда проводит обыск.

Позже советник главы СБУ Маркиян Лубкивский уточнил, что СБУ и ГПУ проводят следственные действия в одном из офисов "Нафтогаза".

В ответ в пресс-службе "Нафтогаза" заявили, что у компании нет офисов в здании, где сегодня якобы проводят обыски ГПУ и СБУ.

ВИДЕО: ТСН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!