Главная Новости Политика Антикоррупционное законодательство будет серьезно изменено, - Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Антикоррупционное законодательство будет серьезно изменено, - Порошенко

Новоназначенный директор Антикоррупционного бюро Артем Сытник готовит серьезные изменения в антикоррупционное законодательство 

16 апреля 2015, 16:33
Поделитесь публикацией:
Антикоррупционное законодательство будет серьезно изменено, - Порошенко

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 16 апреля, во время церемонии представления директора Национального антикоррупционного бюро, передает "РБК-Украина".

"Я со своей стороны могу обещать ему, что он будет иметь поддержку Президента политической воли, его стремлений относительно эффективной деятельности по искоренению коррупции на всех уровнях, во всех эшелонах. Во время встречи он (Сытник – ред.) мне сказал, что он имеет очень серьезные наработанные предложения по изменению законодательства. Такие же изменения в законодательство обсуждались и в середине конкурсной комиссии. И я буду просить Верховную Раду, чтобы они прислушались к мнению комиссии, к мнению Президента и к мнению новоназначенного директора, потому надо сделать все, чтобы его деятельность была как можно более эффективной", — заявил Порошенко.

Как сообщали "Комментарии", сегодня, 16 апреля, Президент Украины Петр Порошенко представил директора Национального антикоррупционного бюро.

Позже директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник назвал приоритетом своей работы борьбу с коррупцией в судебной сфере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!