Главная Новости Политика С 25 апреля билеты на “Евровидение” появятся в свободной продаже
commentss НОВОСТИ Все новости

С 25 апреля билеты на “Евровидение” появятся в свободной продаже

8 апреля 2005, 13:16
Поделитесь публикацией:
С 25 апреля билеты на “Евровидение” появятся в свободной продаже

В кассах Дворца спорта после 25 апреля 2005 года появятся невыкупленные иностранцами билеты на мероприятия, связанные с проведением в Киеве песенного конкурса “Евровидение-2005”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе конкурса.

“В дальнейшем существует возможность приобрести билеты на полуфинал и финал. Опыт “Евровидения” показывает, что государства — участники Конкурса никогда не выкупают всех билетов, которые для них забронированы. Невыкупленные иностранцами билеты можно ожидать в кассах Дворца спорта после 25 апреля”, — говорится в сообщении.

Кроме этого, “специально для удовлетворения огромного зрительского интереса и для создания возможности посетить мероприятие людям с разным состоянием” организаторы проведут “шесть показательных внеконкурсных концертов (которые являются генеральными репетициями полуфинала и финала). Билеты на эти концерты сейчас доступны в Интернете на сайтах www.eurovision2005.in.ua (на украинском и английском языках) и www.olvia.com.ua (на русском языке)”. Кроме того, по данным организаторов, билеты на эти мероприятия также будут доступны в свободной продаже после 25 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!