Главная Новости Политика Все нужно повторять по семь раз, - Яценюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Все нужно повторять по семь раз, - Яценюк

 Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал руководителей областных государственных администраций чаще выходить к народу и общаться с населением

17 апреля 2015, 14:40
Поделитесь публикацией:
Все нужно повторять по семь раз, - Яценюк

 Об этом он сообщил в пятницу, 17 апреля, во время селекторного совещания, передает "Сегодня".

 "Я бы хотел, чтобы работники районных администраций с главами ОГА не только по телевизору общались. Выходите к народу. Вы там много интересного услышите, и не только про субсидии", — подчеркнул премьер.

 Он также попросил лучше обеспечить информационную работу в Днепропетровской области относительно субсидий.

"Чтобы хорошо донести информацию, ее нужно повторить семь раз. Некоторые из вас повторили по два, а кое-кто и по одному разу", — сказал Яценюк, обращаясь к остальным главам ОГА.

 Как сообщали "Комментарии", сегодня Яценюк на совещании позвонил на "горячую линию" Кабмина.

 Напомним, с 1 апреля в Украине резко выросли тарифы ЖКХ. Газ подорожал втрое, электричество — практически в полтора раза, а льготы для владельцев электроплит и газовых отопительных котлов были отменены. Кроме того, с 1 мая 2015 года возрастут тарифы для населения на центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение.

 Сообщалось, что с 1 октября 2014 года вступил в силу новый порядок назначения жилищных субсидий. Согласно новому порядку, каждой семье будет начислен обязательный платеж, который она должна сделать в зависимости от своего дохода.

Также стало известно, что правительство предоставит право на получение субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг для тех, кто арендует жилье.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!