Главная Новости Политика Яценюк принял несколько решений относительно майских праздников
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк принял несколько решений относительно майских праздников

Правительство усилит меры безопасности на улицах городов и сел страны, и организует усиленные патрули сотрудников милиции и Национальной гвардии в Киеве, Одессе, Харькове и Днепропетровске

20 апреля 2015, 07:58
Поделитесь публикацией:
Яценюк принял несколько решений относительно майских праздников

Как передают "Комментарии", об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала "Украина".

"Я не могу никого обвинять, потому что это будет неправильно, но идет нагнетание ситуации. И делается это перед майскими", — сказал Яценюк.

"Поэтому очень важно усилить меры перед майскими праздниками и перед празднованием 70-летия завершения Второй мировой войны. Нами принято несколько решений. Будут выведены на улицы усиленные патрули МВД и Национальной гвардии по таких городах как Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков. Возможно по другим точкам, где мы увидим, что есть вероятность обострения и провокаций", — отметил премьер.

Он также добавил, что в настоящее время правоохранительные органы уже занимаются громкими делами, в частности делами об убийствах журналиста Олеся Бузины и бывшего народного депутата, одного из организаторов Антимайдана Олега Калашникова.

"Есть оперативная группа, в состав которой входят лучшие специалисты Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел. Расследование под постоянным контролем, и думаю, что это расследование будет завершено и убежден, что преступники будут найдены", — заверил Яценюк.

Напомним, накануне Арсений Яценюк поручил силовикам усилить меры безопасности перед майскими праздниками.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!