Главная Новости Политика Стали известны подробности обыска у главы департамента Минюста
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности обыска у главы департамента Минюста

Служба безопасности Украины (СБУ) заявляет, что не имеет отношения к обыскам у главы департамента Министерства юстиции по люстрации Татьяны Козаченко

21 апреля 2015, 10:52
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности обыска у главы департамента Минюста

Как передают "Комментарии", об этом советник главы СБУ Маркиян Лубкивский написал в своем Facebook.

"В связи с многочисленными запросами от вас и СМИ по поводу обысков у Татьяны Козаченко, хочу сообщить, что СБУ ни у нее, ни у ее замов обысков не проводит", — подчеркнул он.

В то же время журналист Дмитрий Гнап сообщает, что решение об обыске у Козаченко вынесла судья Печерского райсуда Киева Юлия Фаркош, бывшая помощница скандально известного судьи Глиняного.

Журналист и руководитель инициативы "Канцелярская сотня" Денис Бигус, в свою очередь, пишет, что обыски у чиновницы,  у ее заместителя и в самом Минюсте проходят якобы из-за поддельного письма Минюста Государственной фискальной службе.

"Стало известно, почему у начдепартамента люстрации Татьяны Козаченко, ее заместителя и в самом Минюсте обыски. Помните поддельное письмо Минюста в ДФС, чтобы спасти от люстрации замначальника киевской дфс Анну Игнатенко? Именно Козаченко вскрыла эту аферу", — утверждает Бигус.

Напомним, ранее сегодня глава департамента министерства юстиции по люстрации Татьяна Козаченко сообщила, что к ней пришли с обыском.

Кроме того, с обыском пришли и к заместителю Козаченко, Дмитрию Дымову.

ФОТО: Facebook/Денис Бигус



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!