Главная Новости Политика Нардеп на костылях устроил в Раде потасовку (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп на костылях устроил в Раде потасовку (ФОТО)

Сегодня, 22 апреля, в ходе пленарного зседания в сессионном зале Верховной Рады произошла потасовка между народными избранниками

22 апреля 2015, 11:14
Поделитесь публикацией:
Нардеп на костылях устроил в Раде потасовку (ФОТО)

Как передает коррспондент "Комментариев", инцидент возник в ходе выступления депутата от "Блока Порошенко" Анатолия Матвиенко.

В тот момент, когда Матвиенко говорил о равности перед законом всех, в том числе депутатов, нардеп-"радикал" Лозовой вскочил с места и устремился к выступающему.

"Все, кто нарушает закон должен сидеть за решеткой. Никому нет преференций, поэтому закон должен действовать для всех…", — подчеркнул Матвиенко.

Отметим, Лозовой передвигается на костылях, что, впрочем, не помешало ему достаточно быстро идти по залу и оказывать яростное сопротивление коллегам при попытке прорваться к Матвиенко.

Спикер ВР Владимир Гройсман, в свою очередь, обвинил нардепов в том, что они устроили цирк и призвал всех вернуться на свои места.

"Депутат Лозовой вернитесь на свое место. На костылях, с одной ногой… Герои на фронте, коллеги. Герои на фронте!", — отметил Гройсман, добавив, что Матвиенко говорил "абсолютно конструктивные вещи".

Отметим, сегодня генеральный прокурор Виктор Шокин якобы должен внести в Верховную Раду представление о снятии неприкосновенности с семи народных депутатов, в частности, Лозового и Мосийчука.

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!