Главная Новости Политика В ГПУ дали комментарий по снятию неприкосновенности с депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГПУ дали комментарий по снятию неприкосновенности с депутатов

Первый заместитель генпрокурора Владимир Гузыр не формировал представление на снятие неприкосновенности с 7 народных депутатов

22 апреля 2015, 12:57
Поделитесь публикацией:
В ГПУ дали комментарий по снятию неприкосновенности с депутатов

Об этом он сказал на брифинге в Киеве, комментируя информацию, озвученную накануне лидером фракции БПП Юрием Луценко, передает "Украинская правда".

"Я должен вам сказать, что ни я, ни генпрокурор нигде не озвучивали ни количества, ни намерений относительно снятия с них неприкосновенности. Я лично таких представлений не формировал", — заявил Гузыр.

"Может, Юрий Витальевич использовал (для заявления) какие-то свои источники. Однако Генпрокуратура этому источником не была", — добавил он.

Как сообщали "Комментарии", ранее министр юстиции Павел Петренко в Конституционном суде Украины выступил с поддержкой проекта закона об ограничении неприкосновенности депутатов Верховной Рады и судей общих судов.

Кроме того сообщалось, что сегодня генеральный прокурор Виктор Шокин якобы должен был внести в Верховную Раду представление о снятии неприкосновенности с семи народных депутатов, в частности, Лозового и Мосийчука.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!