Главная Новости Политика Украина и НАТО подписали важный технический документ
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и НАТО подписали важный технический документ

Украина и Агентство НАТО по связи и информатизации сегодня, 24 апреля, подписали меморандум о техническом сотрудничестве 

24 апреля 2015, 14:52
Поделитесь публикацией:
Украина и НАТО подписали важный технический документ

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении пресс-службы агентства.

"24 апреля 2015 г. Агентство НАТО по связи и информатизации (NCI Agency) и Украина подписали меморандум к соглашению, который будет способствовать осуществлению трастового фонда Украина-НАТО по вопросам консультаций, командования, управления и связи (С4)", — говорится в сообщении.

Когда соглашение будет ратифицировано украинским законодательством, оно также позволит развивать техническое сотрудничество между Агентством НАТО и правительством Украины.

Конкретные проекты Трастового фонда C4 будут согласованы в тесном сотрудничестве между государствами НАТО и правительство Украины.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко утвердил указ №238/2015 от 23 апреля 2015 года про Годовую национальную программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год.

Кроме того, Украина и НАТО подпишут меморандум о сотрудничестве в вопросах управления, связи, разведки, наблюдения и рекогносцировки в рамках программы "Партнерство ради мира".

ФОТО: Пресс-служба NCI Agency.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!