Главная Новости Политика Пенсионерке из РФ грозит два года тюрьмы за драку в самолете
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенсионерке из РФ грозит два года тюрьмы за драку в самолете

Жительнице Красноярска, которая в пьяном виде устроила дебош на борту самолета Красноярск-Бангкок, грозит до 2 лет лишения свободы

28 апреля 2015, 08:54
Поделитесь публикацией:
Пенсионерке из РФ грозит два года тюрьмы за драку в самолете

Об этом сообщили в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК РФ, передает "ТАСС".

Инцидент произошел 17 марта этого года после того, как 61-летняя женщина употребила в зале ожидания вылета аэропорта Емельяново спиртное.

"Во время полета пенсионерка прошла в зону буфетно-кухонной стойки в хвостовой части самолета, где стала оскорблять двух бортпроводниц, обвиняя их в краже своей сумки. Затем из хулиганских побуждений одной из бортпроводниц она расцарапала руки, другой — нанесла удар в область подбородка. Вернувшись на свое место и обнаружив потерянную сумку, пожилая женщина не успокоилась", — говорится в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Из-за произошедшего инцидента командир воздушного судна принял решение произвести вынужденную посадку в аэропорту вылета.

Следственные органы возбудили в отношении дебоширки уголовное дело по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "Побои, совершенные из хулиганских побуждений".

 В ходе расследования обвиняемая полностью признала свою вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!