Главная Новости Политика Позиции сил АТО обстреливают, не прячась от наблюдателей ОБСЕ, - Лысенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Позиции сил АТО обстреливают, не прячась от наблюдателей ОБСЕ, - Лысенко

Члены незаконных вооруженных формирований уже не скрывают своих действий от наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, в том числе перемещают технику и обстреливают позиции сил антитеррористической операции из запрещенного минскими договоренностями вооружения

8 мая 2015, 13:46
Поделитесь публикацией:
Позиции сил АТО обстреливают, не прячась от наблюдателей ОБСЕ, - Лысенко

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев", сегодня, 8 мая, сообщил спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

Так, по словам Лысенко, фиксируется переброска, прежде всего, боеприпасов и горюче-смазочных материалов для того, чтобы противник мог беспрерывно устраивать любые провокации.

"Мы видим и передвижение техники из района в район, вывод из районов концентрации этой техники. Раньше они еще боялись представителей ОБСЕ, а сейчас они уже открыто это проводят и обстреливают наши позиции из запрещенного оружия", — сказал он на брифинге.

Напомним, как сообщалось ранее, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ впервые с момента принятия февральских договоренностей в Минске зафиксировала применение на Донбассе реактивных систем залпового огня "Град".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!