Главная Новости Политика Рада так и не узнала, сколько заработал Ярош
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада так и не узнала, сколько заработал Ярош

Пять депутатов Верховной Рады не подали в парламентский аппарат свои декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2014 год

8 мая 2015, 16:04
Поделитесь публикацией:
Рада так и не узнала, сколько заработал Ярош

Об этом говорится в ответе аппарата Рады на запрос "Украинской новостей", передает "Newsru.ua".

Декларации не предоставили Юрий Марокко из фракции "Оппозиционный блок", внефракционный Дмитрий Ярош и Андрей Мельник из фракции "Самопомощь" (24 апреля написал заявление на имя председателя парламента Владимира Гройсмана о сложении депутатских полномочий).

Также свою декларацию не подала в парламентский аппарат арестованная в России украинский офицер, депутат Рады от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко.
Кроме того, согласно ответу, с письмом на имя спикера о невозможности предоставить свою декларацию за 2014 обратился Юрий-Богдан Шухевич от фракции Радикальной партии Олега Ляшко.
Согласно законодательству депутаты должны подавать в аппарат свои декларации до 1 апреля, а тот, в свою очередь, разместить их на официальном сайте Совета в течение 30 дней.

Напомним, как передавали "Комментарии", в списке из 20 официально бедных депутатов Верховной Рады есть шесть парламентариев, которые обладают престижными автомобилями Mercedes. Все они официально заработали за весь 2014 менее 20 тыс грн.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!