Главная Новости Политика Москаль перекроет все пути контрабанды
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль перекроет все пути контрабанды

 В ближайшее время любое транспортное сообщение с неподконтрольными украинским властям территориями в Луганской области будет запрещено; исключение - только для пешеходов

11 мая 2015, 12:51
Поделитесь публикацией:
Москаль перекроет все пути контрабанды

 Как передают "Комментарии", об этом заявил председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль после обнаружения в лесополосе грузовиков с пивом.

 Так, по информации пресс-службы Москаля, в ходе рабочей поездки в Попаснянский район глава Луганской ОВГА обнаружил два грузовика, которые прятались в лесополосе неподалеку с.Викторовка (за 10 км от линии разграничения огня). Грузовики были заполнены пивом, а накладные на их груз были оформлены на "липовые" адреса.

 Руководитель области изъял у водителей документацию и передал милиции для проверки. "... моим распоряжением пересечение линии разграничения для грузов запрещен", — напомнил Москаль.

 "Особенно возмущает тот факт, что по дороге до Викторовки они беспрепятственно проехали кучу наших блокпостов. И сделали это явно не просто так", — рассказал глава Луганской ОВГА.

 По его мнению, постоянные нарушения распоряжение о движении грузов в сторону неподконтрольных территорий приведут к тому, что в ближайшее время пересечение линии разграничения огня в Луганской области будет запрещено для любого транспорта, включая легковой.

 "Все автомобильные дороги будут перекрыты, исключение останется только для пешеходов", — заявил Москаль, добавив, что "ни одна коммерция недопустима".

ФОТО: сайт Геннадия Москаля



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!