Главная Новости Политика Беспалый считает, что Янукович опять защищает криминал
commentss НОВОСТИ Все новости

Беспалый считает, что Янукович опять защищает криминал

11 апреля 2005, 15:52
Поделитесь публикацией:
Беспалый считает, что Янукович опять защищает криминал

Последние заявления экс-кандидата в президенты Виктора Януковича о возможности возникновения революционной ситуации в стране, а также о намерении организовать массовые акции протеста в случае невыполнения призыва освободить председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова, являются безответственными. Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина" Борис Беспалый, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Беспалый, в частности, отметил, что "Янукович — мощная фигура, его заявления всегда представляют большой интерес. Причем, исторически сложилось, что публичная деятельность этого политика связана с криминальными ситуациями", — подчеркнул народный депутат. "Ситуация в Украине развивается и будет развиваться в соответствии с существующим законодательством, несмотря на то, кто во власти, а кто — в оппозиции", — подчеркнул Беспалый.

"Если Янукович будет защищать своих друзей в рамках закона — хорошо. Если иначе — последствия этого ему известны из его же биографии", — сказал народный депутат. "Из уст политика такого уровня подобные заявления звучат безответственно и неадекватно. Нервное напряжение после поражения на выборах — не повод нарушать закон, подобные же заявления граничат с уголовной ответственностью", — подчеркнул Беспалый.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!