Главная Новости Политика Винский: СНГ нужно или реформировать, или ликвидировать
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский: СНГ нужно или реформировать, или ликвидировать

11 апреля 2005, 17:24
Поделитесь публикацией:
Винский: СНГ нужно или реформировать, или ликвидировать

Содружество независимых государств перестало исполнять свои функции и сегодня действительно не наполнен никаким основательным и необходимым содержанием. Такое мнение выразил журналистам в понедельник народный депутат, член СПУ Иосиф Винский, сообщает корреспондент "proUA".

“Понятно, что СНГ создавалась как “бракоразводная” структура”, — сказал Винский.

“Данная структура, создана на просторах прежнего СССР, на сегодня выполнила свои функции и нет никакого смысла в ее последующем развитии. Содружество в настоящее время не играет абсолютно никакой роли – она просто изжило себя”, — добавил он.

По мнению Винского, для создания благоприятных условий существования и развития СНГ необходимо реформировать данную структуру. “Сегодня для последующего функционирования СНГ нужно внести кардинальные, фундаментальные структурные изменения, определить наиболее приемлемую миссию и следовать ее четкому выполнению”, — убежден он.

“Иначе СНГ – ненужная, изжившая себя на сегодня структура – должна прекратить свое существование. Убежден, что система, которая не работает и не играет абсолютно никакой роли в жизни общества, должна либо реформироваться, либо ликвидироваться”, — подытожил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!