Главная Новости Политика YES вывесил свои исследования в Интернете
commentss НОВОСТИ Все новости

YES вывесил свои исследования в Интернете

12 апреля 2005, 08:46
Поделитесь публикацией:
YES вывесил свои исследования в Интернете

Мартовское исследование, проведенное агентством TNS Sofres по заказу международной неправительственной организации Yalta European Strategy (YES) теперь доступно в свободном доступе в Интернете.

Исследование, проведенное в шести крупнейших странах-участницах Евросоюза (Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании и Польше), показало, что 55% опрошенных отдают предпочтение Украине как будущему члену ЕС.

Однако в результате исследования также был получен целый ряд данных, полезных и для государственных, и для бизнес-структур в вопросах евроинтеграции, налаживания контактов с европейским бизнесом и т.п.

Теперь же с полными результатами эксклюзивного социологического опроса каждый желающий может ознакомиться в сети Интернет. Новый Интернет-ресурс — www.yes-ukraine.org — содержит также информацию о проведенных и планируемых инициативах YES, составе правления и миссии организации, подборку информации из прессы о YES и многое другое.

Как подчеркивают в самой организации, цель всех инициатив YES в Европе — продвижение Украины в Евросоюз, в Украине — популяризация евроинтеграционных процессов, поэтому запущенный Интернет-проект будет развиваться, в первую очередь, как информационный ресурс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!